Transceptores y Convertidores

Mostrar:
Orden:

CONMUTADOR SWITCH KVM DVI 8 PUERTOS DVI USB B 1U RACK ESTANT.

Tipo de ProductoConmutador KVMConformidad medioambientalSíCertificado/Autoridad de Conformidad Verde..

$18,328.76 Sin Impuesto: $15,800.66

JUEGO EXTENSOR HDMI PASIVO CAT5/6 TRANSM/RECEPTOR 1080P 30M.

Tecnología de Conectividad Cableado Número de Dispositivos de Entrada Soportados 1 Número de Perifér..

$775.85 Sin Impuesto: $668.84

TRENDNET CONMUTADOR GREENNET GIGABIT DE 24 PUERTOS

Tipo de ProductoConmutador EthernetGestionableNoConformidad medioambientalSíCertificado/Autoridad de..

$2,909.12 Sin Impuesto: $2,507.86

1000BSX SFP TRANSCEIVER MODULE MMF 850NM DOM

Tipo de ProductoSFP (mini-GBIC)Estándar de cable de fibra óptica62,5 µm, 50 µmTecnología EthernetGig..

$7,635.75 Sin Impuesto: $6,582.54

CONVERTIDOR DE MEDIOS ETHERNET 10/100 A FIBRA MULTIMODO ST 2KM

Tipo de ProductoConvertidor de Media/TransceptorConformidad medioambientalSíCertificado/Autoridad de..

$1,904.69 Sin Impuesto: $1,641.97

CONMUTADOR DE VIDEO HDMI VGA COMPUESTO COMPONENTES A HDMI .

Tipo de ProductoInterruptor Audio/VídeoModos de gráficosWUXGAConformidad medioambientalSíCertificado..

$10,493.08 Sin Impuesto: $9,045.76

MODULO TRANSCEPTOR SFP+ FIBRA 10GB COMPATIBLE JD092B LC 300M .

Aplicación/Uso Redes Ópticas, Redes de datos Detalles de Interfaces/Puertos 1 x LC Duplex 10GBase-SR..

$10,007.65 Sin Impuesto: $8,627.29

RECEPTOR DE HDMI POR CABLE CAT5 CAT6 PARA ST424HDBT 70M

Product TypeVideo ConsoleGraphics ModesWUXGAMaximum Video Resolution1920 x 1200Twisted Pair Cable St..

$3,547.57 Sin Impuesto: $3,058.25