SW Sistemas Operativos

Mostrar:
Orden:

WINDOWS 10 HOME 32-BIT/64-BIT S PANISH USB

Tipo de ProductoSistema OperativoNombre de MarcaMicrosoftIdiomas CompatiblesEspañolCantidad de Licen..

$2,681.49 Sin Impuesto: $2,311.63

MS WS16 CAL 5USR EN/FR/ES/XC LTU

Nombre del Software Microsoft Windows Server 2016 Idiomas Compatibles Portugués (BrasileDo), Francés..

$3,944.78 Sin Impuesto: $3,400.68

SFP+ 10GBASESR DDM COMP CISCO SFP-10G-SR-S MULTI LC 300M

Aplicación/Uso Redes de datos, Redes Ópticas Detalles de Interfaces/Puertos 1 x LC Duplex 10GBase-SR..

$6,938.59 Sin Impuesto: $5,981.54

PROJECT 2016 32-BIT/X64 ENGLISH EM DVD

Tipo de ProductoSoftwareTipo de Software PrincipalGestiónNombre de MarcaMicrosoftSistema Operativo C..

$14,527.49 Sin Impuesto: $12,523.70